Беседка ver. 2.0 (18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Беседка ver. 2.0 (18+) » Серьёзные темы » Музыка 2

Музыка 2

Сообщений 661 страница 680 из 696

661

Блин, стоит только слова песни произнести и всё, она завертелась в голове. Теперь уж до конца дня!

0

662

0

663

Trance

+1

664

Очень клип впечатлил

0

665

С этим адренохромом и пицца-гейтом всюду сейчас скрытый сатанизм чудится. Взять песню Энигмы "Mea Culpa" ("Моя вина"). Текст:

Я больше не могу спать,
(Время пришло)
Я хочу тебя,
(Время пришло)
Возьми меня,
Я – твоя,
Моя вина.

Я хочу достичь рубежа моих фантазий,
Я знаю, что это запрещено,
Я сошла с ума,
Я отрекаюсь от себя,
Моя вина.

Господи, помилуй.
Христос, помилуй.

Я здесь и там,
У меня больше нет ничего
Я схожу с ума,
Я отрекаюсь от себя,
Моя вина

Я больше не могу спать,
Я хочу тебя,
Возьми меня,
Я – твоя.

Господи, помилуй.
Христос, помилуй.

Я здесь и там,
Я хочу всего,
Когда хочешь ты
Как ты хочешь,
Моя вина.

Господи, помилуй.

Фраза "Я отрекаюсь от себя" по-французски звучит, как "Je m'abandonne". Абандон созвучно Абаддон, а Абаддон у нас один из наиболее могущественных демонов, который покровительствует непосредственно стихии разрушения. Тут же везде скрытые смыслы, подтексты, намёки. И с кем разговаривает молящаяся? И, главное, кто ей отвечает ("Время пришло")?

0

666

Школьники косплеят известный клип Альянса из той студии. Особенно удался тот фанатичный зритель, евпочя!

Аркадий Пильдес для Дуновение чумы

Извините, не знаю автора, но кажется это лучшее, что принес карантин:

0

667

Вот вы тут вспоминали старые песни советского прошлого. Вот более-менее современный вариант песни, которая мне очень-очень нравилась когда-то  http://antclub.org/files/u463/s40.gif

+1

668

Ух, жыр!

DnB, Neuropunk

0

669

Оставлю здесь, чтобы не забыть. Надо будет найти, когда появится. Ибо свежак, Бес только что проиграл его в своём свежем Neuropunk pt.50. ДНБ-боевичок, рвущий башню!

63. Caim - Hold My Breathe (KROT rmx)

0

670

Поющие Цоя испанцы опять пробудили мою (кстати, только совсем недавно уснувшую) цоеманию. И опять мне слушать его оставшуюся часть дня и немалую часть ночи.

Дико жалею, что он погиб. Скольких отличных песен мы лишились. С каждым новым альбомом он мне нравился всё больше и больше, а последний "Черный альбом" жахнул таким потенциалом, что последующие вообще могли сместить твою точку сборки напрочь и заставить свободно гулять её по кокону твоего восприятия, евпочя.

Я его впервые услышал у дяди в машине. И не вылез, пока не прослушал весь альбом. Теми летними днями он просто выломил меня из постоянного прослушивания хитов того года и "Smells Like Teen Spirit" Нирваны (они в один год вышли) в частности, и, наверное, всё лето так и прошло под "Черный альбом". Тогда же я со своей будущей женой познакомился... Но это совсем другая история!

+1

671

Помните такой хыт?

Там молодой ешшо Джастинушка.

0

672

+1

673

Божественно!

"Песнь половецких невольниц". Ария из оперы "Князь Игорь", композитор Бородин А.П.

+3

674

Видеоряд совершенно адовый. От первого лица:

0

675

По НТВ идёт юбилейный концерт Полада Бюльбюль оглы. Жаль, что поздно переключила. Голос, если закрыть глаза и просто слушать, то полное впечатление, что на сцене тот юноша из "не бойся, я с тобой".

0

676

Абгемахт написал(а):

Видеоряд совершенно адовый. От первого лица:

дурдом какой-то.

0

677

Абгемахт написал(а):

Заметил, что чем старше становишься, тем больше начинают нравиться песни Юрия Антонова. Что будет дальше, лет через десять? Чем всё закончится? Клавдией Шульженко и песнями Толкуновой? Страшусь!

чур!
Шульженко еще куда ни шло, но остальное - чур! 

хотя... посетила я в начале весны концерт одного из любимых "торчков", как их ласково именует мой старшенький)), и после того концерта до зубовного скрежета захотелось мне живьем послушать какой-нибудь большой симфонический оркестр... такой, чтобы махрово-классический, с жутко нудными классическими произведениями. и что ж? нашелся такой концерт. даже два - второй - "виолончельный")) купила билетики на конец апреля и тут - бац! - изоляции эти все! жду теперь осени, перенесли, вроде бы, концерты, не отменили.

0

678

Абгемахт написал(а):

Божественно

До мурашек!

0

679

Воздух!

Trance

0

680

Коала написал(а):

До мурашек!

Давеча в "Маске" Карина Кокс эту песнь тоже неплохо вжарила!

0

Вы здесь » Беседка ver. 2.0 (18+) » Серьёзные темы » Музыка 2